Где можно посмотреть моторные яхты траулерного типа.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
2 дня назад
Я давно хочу приобрести качественную моторную яхту траулерного типа, и только сейчас у меня выпадает такая возможность. Подскажите, где есть выбор такой техники, ну, чтобы подобрать для себя плав средство по душе, как говориться.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
Мне кажется, что вам следует просмотреть объявления о продаже таких лодок. Возможно там и интересующие вас модели будут предоставлены. Тем более, что если там покупать яхту то существенно можно сбить цену.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 дня назад
Проще будет обратиться к тем ребятам, которые состоят в специальных организациях, любителей яхт. Ну типа яхт-клуба. Они то точно не будут скрывать информацию, где покупали свои яхты.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
2 дня назад
Не думаю, что покупать яхту с рук будет хорошим решением вопроса. Ведь исправность такой техники это прежде всего ваша безопасность. Поэтому этим советом не стоит пользоваться, да и лишние вопросы представители яхт-клуба не очень любят. Тем более, что посмотреть большой выбор моторных яхт траулерного типа вы сможете вот здесь https://real-ships.ru/models/rubicon Выбор большой, техника новая и цены достойные. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.