Нужен хороший адвокат по уголовным делам.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Мой приятель попал в переплет и судя по всему из свидетеля его хотят сделать подозреваемым в тяжком преступлении. Адвокат, который у него был, сказал, что нужно искать более маститого адвоката по уголовным делам, так как он сам не сможет разрулить это дело. Подскажите такого адвоката в Москве.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Как по мне, то вам просто необходим мой знакомый. Он хорошо разбирается в подобных вопросах и не раз выигрывал вроде бы провальные дела. Напишите, куда можно скинуть его координаты. Он как раз сейчас без дела.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 час назад
А почему вы так недоверяете правосудию? Если ваш приятель невиновен, то суд во всем разберется и он будет дальше гулять на свободе.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Ну пока разберутся, то может пройти довольно много времени, а проведение за решеткой даже несколько дней может сильно подорвать здоровье невиновного человека. Да и приглашать адвоката, у которого просто нет клиентов просто лишняя трата денег. Поэтому я бы вам рекомендовал обратиться по вопросу, где найти хорошего адвоката по уголовным делам обратиться вот в эту компанию https://mpcvector.ru/uslugi/uslugi-fizicheskim-liczam/advokat-po-ugolovnyim-delam-v-moskve/ Там работают хорошие специалисты адвокатского дела, которые реально могут помочь вашему другу.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Вот и мне срочно нужен уголовный адвокат, подскажите? Что по делу по итогу?
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Могу подсказать вам того адвоката, кто помог нашей семье в очень сложной ситуации, также вопрос был именно по уголовному делу. Нашли по рекомендации, и адвокат не подвёл, он работает с 2007 г. в уголовном деле, виден колоссальный опыт, много успешных кейсов. Вот контакт данного уголовного адвоката срочно https://ugolovnie-advokati.ru/ может вам помочь, обращайтесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.