Где заказать недорогой дизайнерский диван для гостиной?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
Хочу купить для гостиной мебель. В первую очередь хотелось бы красивый дизайнерский диван. Знаю, что такая мебель не может стоить дешево, но не прямо ведь по заоблачным ценам. Где Красноярске есть большой выбор дизайнерской мебели, может даже по скидкам?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
В интернете пробовали заказывать такую мебель? Мне кажется, что там должны быть дешевле хотя-бы потому что нужно одержать только склад для мебели и персонал для интернет-магазина. А в реальном магазине помимо перечисленных затрат выше нужно еще оплатить аренду или купленное помещение с дополнительным персоналом.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
Я согласен с мнением выше, проще искать в интернете. Но там есть один минус, иногда по предоплате работают, а тут уже сложно будет понять честный ли магазин или нет. Ну и могут подсунуть с браком мебель. Потом будут лишние хлопоты с возвратами или обменами.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
А на какую стоимость рассчитываете купить диван? Просто может за заданный бюджет можно купить не авторский, а просто хороший в обычном мебельном сетевом магазине. Но конечно же покупать авторские элементы мебели куда приятнее. Как вариант, мебель для гостиной можете глянуть в этом интернет-магазине - https://www.salonpark.ru/catalog/dlya-gostinnoy/ Диваны там от 150 тысяч рублей, банкетку можно взять куда дешевле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.