Где в Красноярске есть большой выбор классических подвесных люстр?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Хочу приобрести для гостиной классическую подвесную люстру, но рынок сейчас заполонили современные светильники и подвесных из них мало. Где можно в Красноярске купить такого плана люстру, чтобы был выбор? На какую сумму примерно ориентироваться при покупке классической подвесной люстры?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Вот такого типа люстры сейчас очень дорого стоят, я видел от 100 тысяч рублей и дороже. Но может это какие-то фирменные, поэтому и так дорого. Китайскую можно купить гораздо дешевле, но там все висюльки быстро отпадут и крепеж самой люстры возможно придется менять.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Ну есть классические подвесные люстры и по 500 тысяч рублей из хрусталя или какие-то авторские варианты. А можно купить и люстру попроще, за 25-50 тысяч рублей. Вот тут есть разные варианты люстр, можете глянуть - https://dvadoma.ru/catalog/lyustry/ Только не забывайте, что выглядят такие люстры эффектно, но мыть их очень сложно, так как перемыть все эти подвески займет время.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Вспомнил люстры с подвесками в родительском доме, как тяжело было пыль протирать. Люстра когда пыльная, совсем не сверкает и выглядит плохо. И мыть её было как пытка. Уже в своей квартире у меня полный минимализм в интерьере и даже без клининга ухаживать совсем не сложно за этим всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.