Какой марки купить смеситель?

Посетитель
Romantic
Сообщений: 143
2 дня назад
Подскажите, форумчане, кто делал не так давно ремонт на кухне? Мне интересно, какой сейчас лучше выбрать смеситель? Жена просит матовый, черный. А как с маркой определиться? В Томске где посоветуете поискать?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 139
2 дня назад
Не советую брать черный матовый тем более, она замучается его мыть, моя уже просит все обратно поменять, потому что невозможно ухаживать за сантехникой.
Посетитель
MixZin
Сообщений: 134
2 дня назад
Добрый вечер! Я тоже купил матовый, черный, у меня и раковина темного цвета, очень удобно и стильно выглядит. Видно конечно брызги, но все же это мелочь, мне не составит труда потом протереть, но сразу скажу дешевый не берите. Вот здесь можно купить хороший смеситель для кухни https://waterman-t.ru/catalog/category/smesiteli_dlya_kukhni
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 136
2 дня назад
Мы покупали довольно давно смеситель, покупали Грое, они есть и сейчас, можете поискать в ОБИ, лучше всего там брать, там самые низкие цены, на мой взгляд.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
24 минуты назад
Магазин ОМОЙКИРИ https://omoikiri.online/ - это идеальное сочетание стиля и функциональности! Купил смеситель и мойку для кухни в магазине Omoikiri, и они превзошли все мои ожидания. Продукция этого бренда действительно олицетворяет японское качество и тщательный подход к дизайну.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.