Как подобрать полотно для натяжных потолков?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Буду делать натяжные потолки в дачном доме, но наверное, не во всех комнатах. Интересует, по какой цене полотно для натяжных потолков в Москве и какое лучше брать? Хотел бы крепкие матовые потолки, но и чтобы по цене не слишком много вышло.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Когда ставил себе натяжные потолки, так почему-то глянцевые потолки стоили дешевле матовых, не знаю за счет чего разница в цене... Они все из ПВХ делаются, в принципе. Стоимость будет колебаться, но не сильно.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Можно посмотреть в магазине городском образцы и выбрать то, что больше подходит. Если желаете сэкономить, то можете поискать аналогичное полотно потом в интернете из тех вариантов, что понравились. Может в интернет-магазинах это будет стоить дешевле.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Посмотрите цены на полотно для натяжных потолков вот тут - https://rum-opt.ru/katalog/polotna Купить самое дешевое можно до ста рублей за метр, но я думаю, что лучше брать чуть подороже. В целом, что натяжные потолки ставить стоит недорого. Можно смотреть полотна не обязательно из ПВХ, а и тканевые, но не знаю как там с прочностью обстоят дела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.