Профиль для гисокартона с подсветкой, где в Москве есть выбор побольше7

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Хочу купить теневой профиль для гипсокартона но с подсветкой. Где в Москве можно посмотреть или с доставкой в Москву заказать? Мне хотелось чтобы был выбор, а не 2 или 3 варианта всего. Профиль нужен и шириной 34 мм и высотой на 35 мм.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Они все будут одинаковые по качеству и внешнему виду, различия только в размере и в цене. Иногда производители по очень высоким ценам продают. Я думаю, что можно смело покупать самые дешевый, он не будет хуже.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Я только белый видел в наличии в магазине. но мне там сказали что завозят иногда и черный. В основном люди покупают белый, поэтому и привозят самый ходовой товар. Но можно сделать заказ прямо в магазине и привезут то, что надо.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Как вариант, можете посмотреть теневой профиль для гипсокартона с подсветкой вот здесь - https://rumgips.ru/profil-dlya-gipsokartona/tenevoj Вроде бы был там профиль нужного Вам размера, но не уверен что там будет большой выбор, но визуально будет смотреться одинаково. Мне варианты с профилем для гипсокартона больше нравятся, чем если плинтус делать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.