где можно посмотреть качественные встраиваемые светильники в Красноярске?

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
10 дней назад
Здравствуйте. Хочу сделать в гостиной ремонт и потолок переделать. Не знаете, где можно посмотреть качественные встраиваемые светильники в Красноярске?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
10 дней назад
В любой строительный магазин можно зайти или в специализированные, где все для электрики продается. Какого размера и формы вам нужны светильники?
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Я как-то в интернете заказывал точечные маленькие светильники. Только вот не помню название сайта. Если найду, то чуть позже вам скину контакты.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
10 дней назад
Вот тут вы можете посмотреть цены за встраиваемые светильники https://dvadoma.ru/catalog/vstraivaemye_svetilniki/ Мне тоже в прошлом году такая идея пришла в голову. Только я не в гостиной решил так сделать, а на кухне. Отлично получилось, с освещением раньше были проблемы, а сейчас света в комнате прям достаточно стало.
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 119
6 дней назад
Федор Леонов:
Я как-то в интернете заказывал точечные маленькие светильники. Только вот не помню название сайта. Если найду, то чуть позже вам скину контакты
Мне кажется, что таки светильники уже не очень актуально. Но вы в курсе, что сейчас такого огромное количество точечных светильников, что можно выбрать и настенные и подвесные - да какие угодно! А самое главное, что все они выглядят очень стильно и современно. И это не удивительно. Ведь они вписываются практически в любой интерьер. Ну а купить такие светильники можно вот здесь: https://lightsnab.ru/lightcat/tochechnyj-svet/ Там очень большой выбор!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.