Сколько стоит аренда катера и можно ли его арендовать зимой?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
В феврале приезжают родственники в гости ко мне в Питер, очень хотели посмотреть город с воды. Будь это летом, не задумываюсь купил бы билеты на прогулку на катере. А сейчас не известно, работают ли катера зимой. Сколько стоит аренда прогулочного катера и где можно взять его в аренду подешевле?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Не стоит даже думать в эту сторону, так как зимой возле воды очень холодно. А город вообще в такую пору года смотреть не хочется, даже удивляюсь Вашим родственникам. Пригласите их лучше летом или весной.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Зимой можно покататься на катере, но тоже зависит от погодных условий. При сильных морозах это не получиться. А в целом за стоимость могу сказать, что это дорогое условие. На теплоходе с общей экскурсией было бы дешевле.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Насчет сезона для прогулок на катере, тоже могу сказать, что довольно прохладно будет. Но если сильно хочется взять в аренду прогулочный катер в СПб и показать родственникам город, то можете обратится сюда - https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Цены там не завышены, если учитывать что с компанией будете, то за час прогулки не так много нужно будет потратить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.