Где в Белорецке есть выбор террасной доски из ДПК?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Планирую заняться ремонтом дачи, чтобы к лету все было уже готово для отдыха. В прошлом году взялся за это летом и отдых превратился в пытку, все равно ничего не успевал. Хотел бы сделать так же помимо косметического ремонта еще и террасу. Пока присматриваюсь к ценам на материалы, меня интересуют доски из ДПК. Где в Белорецке их можно купить как можно дешевле?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
А Вы не думали использовать лучше вместо ДПК натуральные доски из массива дерева? Это дороже и скорее всего, будет на десятилетия. Но главное, древесину нужно чем-о покрыть, хоть лаком или краской. Хотя, если она на солнце будет постоянно, то может выгореть цвет.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Древесина не всегда будет прочнее, иногда пластик может прослужить дольше дерева, особенно качественный и плотный. Думаю, что терраса из ДПК это хорошая идея, но экономить на досках не советую.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Ну я тоже склоняюсь к тому, что делать террасу из ДПК это оптимальный вариант. А сколько будут стоить террасные доски из ДПК в Белорецке, можете узнать здесь - https://beloreck.woodgrand.ru/ Там есть предложения и по скидке, если такие доски подходят по размеру, то можно купить материалы по акции и тем и сэкономите. И выбор расцветок большой, хотя мне больше светлые оттенки нравятся, которые визуально увеличивают площадь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.