Накрутка просмотров и написание комментариев

Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
7 дней назад
Всем привет. Мне нужно накрутить просмотры моим проектам домов для того чтобы они были в топы поиска. Как это можно сделать?
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
193 дня назад
Вам лучше стоит рекламу заказывать. Так вы не только накрутку проведете, но и заодно привлечете клиентов потенциальных.
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
7 дней назад
Нет, клиенты есть на самом сайте, мне нужно просто конкурентов по просмотрам и активности обогнать. Поэтому мне нужна именно накрутка.
Посетитель
Gendalf
Сообщений: 144
46 дней назад
Привет. Я бы вам посоветовал вот этот сайт для накрутки https://go-ip.ru/ У них можно заказать трафик на любые страницы с определенными видами накрутки, то есть просмотры нужных вам страниц, переходы, комментарии и тд. Стоить это будет вам не очень дорого.
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
7 дней назад
Интересное предложение, получше конечно для меня чем реклама. Спасибо за подсказку! Сейчас изучу как все работает.
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
15 дней назад
А в топы чего? Если в поисковых системах, то не так это все работает. Вам нужна будет долгая работа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2023 в 13:14)
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
7 дней назад
bzveagin:
А в топы чего? Если в поисковых системах, то не так это все работает. Вам нужна будет долгая работа.
Нет, речь не поисковых системах, а о сайте одном, где добавлены проекты. Так что накрутка просмотров предложенная мне идеально подходит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.