Нужен строительный пороховой пистолет для дюбелей.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 456
6 часов назад
Так получилось, что для работы я одолжил строительный пороховой пистолет для дюбелей у своего приятеля и он куда-то пропал. Толи его кто-то из строителей присвоил, то ли я сам его где то забыл, не знаю. Но возвращать такую технику необходимо. Подскажите, где я могу посмотреть, выбрать и купить такой пистолет как можно быстрее.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
К сожалению, но такая ситуация не единичная. У меня сантехник умыкнул разводной ключ и когда я ему позвонила и об этом сказала, он меня просто послал. Обычно было, до слез.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 461
6 часов назад
Я всегда приглашаю специалистов только со своими инструментами. Тогда такие ситуации будут отсутствовать. Ну а купить такой пистолет вы сможете обратившись в строительном магазине. Пройдитесь по таким магазинам и посмотрите.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 495
6 часов назад
Конечно можно пройтись по магазинам и поискать необходимую вам модель такого инструмента, но это, во-первых, может занять много времени, и, во-вторых, для этого нужно довольно много времени. Но если вы по вопросу приобретения строительного порохового пистолета для дюбелей обратитесь вот в эту компанию, то ваш вопрос будет решен в короткие сроки https://fedast.ru/collection/porohovye-montazhnye-pistolety-fedast Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.