Какие выбрать доски для террасы?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
84 дня назад
Хочу сделать террасу на даче, но уже как потеплеет, пока только раздумываю над материалами и примерно пытаюсь прикинуть, какой бюджет нужен. Касаемо материала для террасы, какой посоветуете, чтобы выдерживал влагу и перепады температур? Дело в том, что терраса полуоткрытая и на солнечной стороне, наверное натуральные доски не подойдут? Где купить подходящие и недорогие террасные доски в Барнауле?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
84 дня назад
Не переживайте насчет настоящих деревянных досок, их же не используют для террасы необработанными, там нужно их чем-то покрывать. И некоторые покрытия и краски нормально выдерживают разные температуры, дожди и прочее.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
84 дня назад
Любой материал для террасы, кроме бетона, пострадает со временем, если она открыта и туда может попасть дождь. Сделайте закрытую террасу и тогда можно будет уложить там красивые дощечки. Ну или тогда думайте насчет обычной плитки.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
84 дня назад
Автор, можно взять террасные доски из ДПК, это выйдет намного дешевле деревянных досок. Касаемо прочности тоже плюсы есть, они не поддаются влиянию температур и повышенной влажности. Но на крайний случай на террасе тогда можно соорудить водосточную систему. Ну а купить террасные доски в Барнауле можно, к примеру, здесь - https://barnaul.woodgrand.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.