Экскурсия из Питера в Петергоф

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
82 дня назад
Собирался устроить себе экскурсию из Санкт-Петербурга до Петергофа на катере, хотел осенью, но все пошло не по план. Зимой никуда точно не поеду, но может решусь когда потеплеет. Подскажите, где в Питере можно заказать такую экскурсию на теплоходе? Просто хотелось бы еще, чтобы теплоход был современный, а не трясущаяся развалина, на которой меня укачает в поездке.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
82 дня назад
Можно, как вариант, заказать экскурсию из Питера до Петергофа на теплоходе-метеоре, они достаточно быстро довозят до пункта назначения и за это время Вас не укачает. Вот тут можно узнать цены на такие экскурсии и расписание - https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Зимой точно не стоит туда ехать, а вот весной будет очень красиво. Сам хотел посмотреть Петергоф получше, но нет времени и компании.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
82 дня назад
Не люблю все эти унылые экскурсии, если и кататься на теплоходе, то лучше уже с компанией друзей, а не с кучей народу и экскурсоводом. Но это наверное дело вкуса. Со школьных времени не люблю всякие экскурсии, на них сразу заснуть хочется. Или сбежать
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
82 дня назад
На теплоходе может пару тысяч будет стоить экскурсия, может дороже. Я точно не знаю. Но стоит перепроверить, какие дополнительные услуги включены в экскурсию. Я имею ввиду, где там можно буде поесть, брать с собой термос с чаем или нет. Однажды поехали на суточную экскурсию с группой, в другом городе. График был плотный, поезда на автобусе Но все было не продумано и у нас не хватало времен забежать куда-либо и взять себе кофе или чай.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.