Сколько стоит окно из дуба в Санкт-Петербурге?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Хочу поменять старые пластиковые окна на даче, на деревянные. Сколько стоят окна, к примеру, из дуба, в Санкт-Петербурге? Знаю, что окна имею свойство деформироваться от солнца или влаги, дуб в этом плане более устойчивый.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Это у всех пород дерева такое, дуб не будет сильно крепче. Разве что обрабатывать и покрывать древесину нужно. Я думаю, что как вариант, можно поставить пластиковые под дерево. Такое сейчас тоже можно купить, издалека смотрится вполне натурально.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Окна из дуба смотрятся очень неплохо, по цене нужно узнавать индивидуально, так ка кона зависит от формы и размера желаемого окна. Попробуйте узнать вот здесь насчет окон из дуба - https://www.spb.okna-vinchelli.ru/katalog/okna_dub/ В целом они должны быть очень долговечными, так как обрабатывают их краской и там идет аж 7 слоев покраски. Она за десять лет не слезет и туда точно не попадет влага или солнечный свет, из-за которых и происходит обычно деформация древесины.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Мне нравятся окна из дерева, но так привык к отсутствию сквозняков и шумоизоляции, которую дают пластиковые окна, что на деревянное не решусь. Да и стоят деревянные сейчас очень дорого, тем более если Вы из дуба хотите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.