Где купить оригинальное кресло в Красноярске?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Хочу в гостиной поставить красивое кресло, чтобы было оригинальным, а не из ИКЕА. Думал насчет дизайнерской мебели, но наверное это будет очень дорого. Подскажите, где в Красноярске есть выбор таких кресел по приемлемым ценам?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
А какое конкретно Вы бы хотели? Можно кратко описать или кинуть пару фотографий с примерами. Так было бы проще найти это кресло. Ну или можно было бы сделать под заказ. Мне кажется, что так даже проще было бы, быстрее.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Смотря что для Вас приемлемая цена, ведь дизайнерское кресло можно купить за 20 тысяч рублей, а можно и за сотни тысяч найти. Вот тут можете посмотреть кресла и цены на них - https://www.salonpark.ru/catalog/dlya-gostinnoy/kresla/ На некоторые цены нужно уточнять, они только по запросу. Вариант с индивидуальным заказом в мастерской тоже неплохой, если небольшой бюджет, но хочется оригинальную мебель.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Кресло из обычного мебельного магазина тоже по разному можно преподнести. Если Вы делаете упор только на кресло в своем интерьере, то это печально. Можно купить кресла из той же ИКЕА и добавить много разных интересных предметов декора в интерьер, он уже будет смотреться оригинально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.