Кто в Москве может сделать блокаду спины.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Я на работе потянул спину и сейчас просто не могу встать с постели, а у меня работа, строительный проект в самом разгаре. Подскажите, куда мне можно в Москве обратитесь, чтобы мне сделали блокаду спины.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Думаю, что вам надо обратиться к травматологу и только после консультации с ним принимать такое решение. Спина не шутка. Работа то никуда не убежит, а здоровье подорвать проще простого.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Это верно, потерять здоровье очень просто, а вот восстановить, и долго и дорого. НО если вы хотите, могу дать телефончик одного костоправа, которые направляет спины своим пациентам. Он очень хороший специалист, и у него всегда хорошие результаты.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
К травматологу, конечно необходимо обратиться. Ведь только он сможет дать вам направление на блокаду спины. Но вот идти к костоправу настоятельно не рекомендую. Это очень опасно для вашей, даже жизни. Но если вы все таки получите добро на проведение блокады спины, то обратитесь вот в эту клинику https://clinicamalyshevoy.ru/methods/blokada-spiny/ Они очень хорошие специалисты в своей области и о них хорошие отзывы. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.