Где заказать окна?

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
Кто знает, где можно окна для дома заказать? Нам срочно нужно, а то строители простаивают.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
1 день назад
Здравствуй, я вот месяц назад себе заказывал окна, из всех фирм которы я посмотрел мне больше всего понравилась вот эта https://bfk.ru. По отзывам были только положительные, после того как я сделал заказ, я к ним присоединяюсь. Делают ребята все быстро и качественно, приехали и сделали замер бесплатно, по цене тоже вышло супер, я думал все будет на много дороже, так что обязательно посмотри их предложения, уверен тебе понравиться.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
339 дней назад
Если Вас интересует качественные пластиковые окна, то я рекомендую обратиться именно в компанию ГотовыеОкна.рф. Дело в том, что продажа пластиковых окон в НСК https://готовыеокна.рф/ является их деятельностью уже на протяжению многих лет. Очень удобно, что окна уже полностью готовы, поэтому Вы можете на месте оплатить на месте покупку и забрать готовые окна для дальнейшего монтажа.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
26 дней назад
В каком городе вы живёте?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
1 день назад
Свои тоже поменять хочу.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
В каком городе вы живёте?


В Минске. там остекление провожу
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
123 дня назад
Rupa:
Кто знает, где можно окна для дома заказать? Нам срочно нужно, а то строители простаивают.



Из своего опыта могу компанию ОкнаЗапад подсказать. Там на алюминиевые окна цена разумная и продукция высококачественная. Я несколько лет тому назад у них остекление заказывал и доволен как слон. Никаких нареканий нет, сделали всё надежно. Смотрятся визуально окна хорошо, отлично сохраняют тепло в помещении.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
1 день назад
надо будет узнать расценки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.