Где купить нержавеющие полосы с быстрой доставкой?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Для укрепления строительной конструкции нужно закупить нержавеющие полосы, с толщиной стенки 8 мм, шириной 60мм. Где в Москве можно их закупить как можно дешевле? Мне важно, чтобы еще и доставка не долго шла, а можно было в течении недели получить полосы.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Ну если заказывать из дальнего региона, то возможно она будет ехать более недели или неделю. А если покупать полосы в Москве или по области, то вопрос с доставкой решается за несколько дней.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
А какой длины Вам нужны эти полосы? Просто нужно искать по размеру полностью или быть готовым к тому, что потребуется дополнительно нарезка слишком длинных полос. А купить нержавеющие полосы разных размеров можно вот здесь - https://steel-arm.ru/nerzhaveyka/polosa-nerzhaveyushchaya/ Цены там указаны, но за килограмм. С продажей металлических изделий чаще всего так и бывает, редко поштучно цену указывают.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Не стоит экономить, так как может попасться не качественный сплав и такая полоса не подойдет для строительной конструкции. Везде на них будет одинаковая цена и тут будет разница только в стоимости и сроках доставки, смотря где брать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.