Стоит ли делать террасу из ДПК?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Занимаюсь строительством дач и у одного заказчика есть просьба насчет построения дешевой террасы. Обычно я работаю с натуральной древесиной, но тут совсем ограничен бюджет. Я думаю попробовать доски из ДПК. Где в Лыткарино их можно найти в более приемлемом качестве и недорого?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Мне кажется, что ДПК более прочный и долговечный материал, чем деревянные доски. И стоить они должны дешевле. Но если выбирать ДПК самого дешевого сегмента, то за качество не ручаюсь, оно может быть не очень хорошим.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Так действительно доски из ДПК лучше подходят для полов на террасе, они хоть не так быстро портятся от влаги и солнца, как обычные деревянные полы. И расцветок там много, можно пол сделать очень красивый. По поводу стоимости террасных досок из ДПК в Лыткарино, можете узнать подробнее здесь - https://lytkarino.woodgrand.ru/ Возможно потом в дальнейшем будете использовать только этот материал, все же из него строить террасу выгоднее.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Я думаю, что если нет денег на нормальную террасу, то можно обойтись как-нибудь и без неё. Все же нет в этом первой необходимости. Я еще могу понять, когда люди ремонт хотят подешевле или единственное жилье строят, а бюджет маленький.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.