Хочу строить теплицу

Посетитель
SVETKA
Сообщений: 49
8 дней назад
Хочу строить теплицу. Мне нужна для выращивания рассады для своих нужд и часть собираюсь продавать. Для таких целей какое покрытие будет лучше -пленка или поликарбонат? Где в Костроме есть в продаже такие товары?
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
51 день назад
Купите готовую теплицу себе. Или хотите только строить сами? Если да, тогда пленочную делайте. Она дешевле вам обойдется, но по прочности не уступит теплице из поликарбоната. Хорошая пленка -пленка с армированием.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
А у нас была пленочная теплица. Перекрывали почт каждый год. Замучились и решили сделать из поликарбоната. Но нужен хороший, прочный, чтоб градом не побило. Хотя он и редко у нас бывает, но нужно это учитывать все равно. Поэтому лучше покупать сотовый поликарбонат в Костроме https://www.kps-k.com/internet-magazin/sotovyij-polikarbonat.html Если теплица будет большая, то подумайте о прочной конструкции -каркас делайте из металла.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
Знаю, сейчас многие через авито такие вещи заказывают.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
4 часа назад
SVETKA:
Хочу строить теплицу. Мне нужна для выращивания рассады для своих нужд и часть собираюсь продавать. Для таких целей какое покрытие будет лучше -пленка или поликарбонат?
Теплицы из пленки давно уже в прошлом, они не практичны и требуют постоянного ремонта. Поэтому, советую вам рассмотреть теплицы из поликарбоната. Они конечно немного дороже пленочных, но они быстро себя окупают. К тому же, они смотрятся аккуратно и служат долго, да и овощи там растут лучше и быстрее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.