Доски из ДПК, где купить в Омске?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
Хочу на даче сделать террасу, но пока что есть колебания касаемо выбора материала. Из древесины делать дороговато и есть риск, что древо начнет коробится от влажности или дождей. К тому же дома маленький ребенок, на такой террасе можно подцепить занозу. А доски для террасы из ДПК мне кажутся ненадежными. По крайней мере в одном магазине такие видел. Где можно посмотреть террасные доски из ДПК в Омске, но только хорошего качества? Действительно ли они прочные?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
Конечно, доски из ДПК остаточно прочные и коробиться точно не должны, занозу от них подцепить нереально. Но от дерева в принципе тоже меньше проблем, если покрывать доски лаком или краской, желательно не в один слой, а больше.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Лучше деревянные доски, это намного экологичнее чем ДПК. Тем более, если дома ребенок. Но они будут дороже. Опять же, не обязательно из ценных под дерева покупать доски, можно выбрать вариант попроще.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
ДПК прочнее деревянных досок, не поддается воздействию влаги так сильно, как натуральное дерево. И стоит дешевле деревянных досок. Может действительно еще важно найти качественные доски. Ну попробуйте глянуть террасные доски из ДПК в Омске вот тут - https://omsk.woodgrand.ru/ Сейчас их там по скидке можно купить, главное, чтобы были доски в нужно количестве. Подозреваю, что по акции могут быть остатки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.