Сколько стоит билет на экскурсию в Питере, посмотреть развод мостов?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
89 дней назад
Приезжают родители ко мне в Питер, очень хотят посмотреть развод мостов. Я сам видел это с берега, но говорят что с воды зрелище будет получше. Подскажите, сейчас ходят катера или теплоходы с экскурсиями в Санкт-Петербурге, целенаправленно, чтобы посмотреть развод мостов вечером? Сколько стоят билеты?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
89 дней назад
Есть даже ночные экскурсии, слышал, но не посещал. Атмосфера была бы лучше. если бы не толкучка на теплоходах. Много туристов и все галдят. Я думаю, что все же лучше смотреть с берега. Тем более на воде будет холоднее, сейчас же не лето.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
89 дней назад
Автор, нет там ничего такого шедеврального. Ну по крайней мере для меня уж точно. Можно просто посмотреть с берега и отправится в кофейню или ресторанчик, посидеть там в тепле с родителями. Тем более не факт что зимой такие экскурсии будут проводиться на катерах.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
89 дней назад
Я и сам хотел бы посмотреть на развод мостов в Санкт-Петербурге именно с воды ночью, но честно говоря, хотел бы в более теплое время года это увидеть. Автор, можете узнать насчет билетов на такие ночные экскурсии вот здесь - https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/razvedenie-mostov/ Это недорого стоит, но нужно еще уточнить, ходят ли зимой теплоходы с экскурсиями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.