Материал для пола на улице

Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
291 день назад
Всем привет! Посоветуйте, из чего лучше сделать полы на уличной террасе? Что сейчас считается самым оптимальным вариантом из материалов по средней цене? И где в Ивантеевке хороший выбор таких материалов?
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
291 день назад
Как по мне, всегда была и будет самым надежным покрытием - деревянная доска. Такие полы не один десяток лет лежат в старых домах. Так что нечего тут и думать.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
291 день назад
Нет, ну дерево это конечно универсальный материал, но чтобы оно долго служило, его нужно всякими специальными пропитками обрабатывать. К тому же речь идет про полы не в помещении, а на улице. В этом случае рациональней будет выбрать что-нибудь другое. К примеру, террасную доску и ДПК. Заказать такую в Ивантеевке можно на этом сайте.
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
291 день назад
Мой Вам совет - вместо дерева или остальных современных пластиковых полимеров, возьмите лучше керамогранит. Для террасы это будет самым лучшим вариантом. Плюсы, я думаю, даже не стоит озвучивать.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
1 день назад
Geshkca:
Всем привет! Посоветуйте, из чего лучше сделать полы на уличной террасе?
У нас плиткой все выложено, смотрится вполне неплохо
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
1 день назад
Zadira:
Как по мне, всегда была и будет самым надежным покрытием - деревянная доска. Такие полы не один десяток лет лежат в старых домах. Так что нечего тут и думать.
Поддерживаю, только для террасы лучше использовать специальную террасную доску. Кстати, я такую в Снабстрой видел, когда там лиственницу сибирскую для отделки заказывал. Кстати, там довольно хороший и разнообразный выбор пиломатериалов, качество хорошее и цены вполне приемлемые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.