Шторы под заказ

Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
276 дней назад
Всем привет, недавно закончили ремонт в новой квартире и с женой сразу решили заказать шторы. Знакомые нам посоветовали этот сайт, они занимаются пошивом штор на заказ https://domshtor-msk.ru/poshiv-shtor-v-mo/. Очень много положительных отзывов и примеры их работ нам очень понравились. Планируем к ним и обратиться.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
276 дней назад
Спасибо за совет. Мы тоже недавно поставили новые пластиковые окна и искали, где можно купить красивые и недорогие рулонные шторы. Почитали отзывы на эту тему в интернете и многие рекомендовали посмотреть варианты на сайте компании https://good-master.ru/rulonnye-shtory . На сайте можно посмотреть разные варианты жалюзи и рулонных штор и можно онлайн вызвать замерщика с образцами тканей бесплатно. Мы заказали здесь рулонные шторы по нормальной цене и можем рекомендовать эту компанию.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Да лучше, конечно, под заказ делать. Потому что мастер точно может сделать такие, чтобы прям в интерьере смотрелись неотрывно от остальной обстановки. Готовые в магазинах так крайне сложно найти. У нас вот под интерьер японские шторы надо было делать. И тоже тут https://acmedecor.ru/yaponskie-shtory/ на заказ нам всё оформляли. Получилось очень даже классно. Прям идеально вписались и ещё уюта какого-то добавили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.