ТРУБЫ ПНД SDR 11

Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
4 дня назад
Кто имел дело в трубами ПНД SDR 11, поделитесь впечатлениями? Мне нужно заменить старую водопроводную трубу на новую. Меня стали тут пугать, что стоит такая труба лет пять, потом течь начинает. ТАК ЛИ ЭТО?
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
117 дней назад
Не знаю , кто и что там вам наговорил, но мы себе на дачу заказывали у компании "ИнжТех" такие https://ingtehcompany.ru/katalog/trubi_pnd/truba_pnd_sdr_11/ трубы ПНД SDR 11 , так уже сам насос раз пять меняли, а трубам хоть бы что, стоят себе и в морозы сильные не замерзают . Так что если собрались такие ставить, то покупайте и ставьте, не пожалеете.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
266 дней назад
Если вы хотите как можно быстрее приобрести обсадную трубу ПНД, то не стоит тратить время на походы по строительным магазинам и разговоры с мастерами, лучше всего искать в интернете
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
4 дня назад
Без паники! Это вполне качественная обсадная труба ПНД http://trubavoz.ru/ такая долго прослужит при низкой ее себестоимости. Кстати, можешь даже не к перекупам обратиться, а сразу к производителю Трубавоз. Так еще больше сэкономишь за погонный метр. Я себе такие трубы для скважины заказывал прошлым летом за 400 рублейп.м.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.