Где заказать окна в Москве?

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
17 дней назад
Всем привет. Хотелось бы в коттедже установить новые окна, а то пластиковые совсем плохие. Дует очень сильно, из-за этого в доме холодно. Посоветуйте из дерева окна в Москве.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
17 дней назад
Вы думаете, что все пластиковые окна плохие что ли? Если у вас проблема с окнами и на них еще есть гарантия, то стоит обратиться в компанию, которая вам их ставила.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
16 дней назад
Наверное, гарантии уже нет, раз человек хочет новые окна поставить. Если честно, мне самому больше окна из дерева нравятся. Особенно это хорошо для дома.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
16 дней назад
Я вот тут прекрасные окна из лиственницы заказывал http://okna-vinchelli.ru/katalog/okna_listvennitca/ Посмотрите на сайт про них информацию, они по ценам совсем недорогие, но при этом очень качественные. Мне понравилось, как ребята из компании все быстро изготовили и установили, так что могу смело их советовать.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
1 день назад
Я обратился в компанию "Окна Всем" https://oknavsem21.ru , чтобы заменить окна в квартире моих родителей. Они уже давно жаловались на сквозняки и шум с улицы, и я решил помочь им. Компания предложила оптимальный вариант пластиковых окон, и все работы были выполнены быстро и качественно. Теперь мои родители наслаждаются теплом и комфортом в своей квартире, и я благодарен компании "Окна Всем" за профессионализм и внимание.
Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
48 дней назад
Двухкамерные и 70мм — для каких температур?
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
48 дней назад
Профиль Rehau 70 мм (он пятикамерный) + двухкамерный стеклопакет в целом подходят для остекления жилых помещений на всей территории России. Но необходимо учитывать, что для того, чтобы быть долговечными и исправно служить на протяжении длительного времени, выбранные Вами окна https://www.oknatrade.ru/catalog/plastikovye-okna/ должны изготовляться из качественногои прочного материала который наиболее устойчив к колебаниям температуры и влажности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.