Подскажите насчет напольного материала для террасы

Посетитель
masik
Сообщений: 41
365 дней назад
Привет форумчане, я из Сочи. Вот-вот буду обустраивать пол на террасе возле дома, где буду отдыхать, пить кофе в тёплое время года. Подскажите, какой напольный материал стоит купить для террасы? Чтобы пол длительное время прослужил и выглядел презентабельно?
Посетитель
david
Сообщений: 39
365 дней назад
В своё время выложил красивый и изысканный пол из деревянных досок, и не пожалел об этом решении, ведь терраса имеет красивый внешний вид и вполне прочная.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
365 дней назад
Советую вам подобрать надёжную и привлекательную керамическую плитку, на террасе это покрытие будет прекрасно выглядеть и не один год будет вас радовать. Но обязательно морозостойкую плитку приобретайте, если решите сделать пол из этого материала.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
365 дней назад
Здравствуйте. Сам считаю, что для террасы стоит подбирать более современные напольные покрытия, например террасную доску из ДПК, ведь она практичная и прочная, к тому же идеально подойдёт для уличных условий. А всё потому, что декинг устойчив к влаге, хорошо переносит перепады температур, да и служит более 15 лет. Тем более пол из доски ДПК э смотрится на мой взгляд очень стильно. Кстати, найти и купить качественную террасную доску в Сочи можно здесь https://sochi.woodgrand.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.