Нужен прочный тент

Посетитель
mira
Сообщений: 93
7 дней назад
У нас теплица. Собираемся её ремонтировать. Но в одной её части размещены цветы в горшках. И нужны большие тенты, чтоб временно накрыть теплицу пока будет идти ремонт. На всякий случай вдруг дождь будет. Подскажите, где в Москве можно найти большие прочные тенты?
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
50 дней назад
Если теплица большая, то сложно найти такие большие тенты. Разве, что покупать пару штук и соединить между собой. В Леруа могут быть такие тенты-посмотрите в интернет-магазине есть ли.
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 75
7 дней назад
У нас есть большой брезентовый тент. Старый, но прочный и надежный. Когда дом перекывали , то его использовали от дождя. Поищите -может сейчас такие тоже продаются.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
159 дней назад
Сейчас есть большие тенты в продаже - и по 10-15 метров в длину можно купить. А есть и ещё больше. Так что проблемы с накрытием теплицы не будет-два таких тента и теплица будет спрятана полностью. И материал может быть разный-есть из брезента, есть из ПВХ, и из тарпаулина строительные тенты https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/tenty-i-pologi/stroitelnyy/ Вам можно брать или брезент, или тарпаулин. Оба хорошие.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Я приобрел тент в компании Tentisib https://tentisib.ru/ и очень доволен своей покупкой. Тент отличного качества, прочный и надежный. Я использовал его для защиты своего автомобиля от непогоды и грязи. Он прекрасно справляется с этой задачей. Кроме того, обслуживание в компании было отличным. Ребята оказали профессиональную консультацию и помогли выбрать подходящий тент для моих нужд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.