Дайте советы насчет напольного покрытия

Посетитель
patron
Сообщений: 37
387 дней назад
Привет форумчане, я живу в Орле. Надумал в ближайшее время пристроить открытую террасу к дому, где в теплое время года буду отдыхать и чай пить. Подскажете мне, из чего полы лучше сделать на летней террасе? Чтоб покрытие было прочным и эстетично смотрелось?
Посетитель
david
Сообщений: 39
387 дней назад
Ну вот как по мне, можно из экологичных деревянных досок сделать пол на террасе, который будет и внешний вид иметь красивый, и прослужит в принципе долго. Поразмышляйте над этим.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
387 дней назад
На вашем месте наверное монтировал бы террасный пол из морозостойкой керамической плитки, ведь она вполне долговечная и привлекательно выглядит, и самое главное прослужит не один год.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
387 дней назад
Сам буквально несколько месяцев назад пристроил уютную террасу возле дома, а для выкладки пола решил использовать террасную доску из ДПК. А выбрал её потому, что это напольное покрытие обладает износостойкими характеристиками, влагостойкостью, не боится перепадов температур и солнечных лучей. Поэтому терраса, на которой выложен пол из доски ДПК, выглядит стильно и служит длительный период времени. А покупал я современный декинг здесь в Орле https://orel.woodgrand.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.