Из какого материала можно сделать террасный пол?

Посетитель
flesh
Сообщений: 42
386 дней назад
Форумчане, я живу в Волжском. Надумал в ближайшее время построить летнюю террасу к дому. Посоветуйте пожалуйста, из какого вот материала было бы актуально сделать террасный пол, чтоб высококачественный и износостойкий? Что скажете насчёт этого?
Посетитель
david
Сообщений: 39
386 дней назад
В своё время я сделал красивейший террасный пол из деревянных досок, и очень этому рад. Ведь терраса выглядит с этим полом эстетично и по идее он долго прослужит. Подумайте и вы об этом.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
386 дней назад
А мне кажется, для террасы вполне подойдёт и керамическая плитка, она и смотрится привлекательно, и в принципе подойдёт для открытой террасы. Но советую именно морозостойкую плитку приобрести, чтоб точно долговечной была.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
386 дней назад
На вашем месте я обратил бы своё внимание на напольное покрытие под названием террасная доска из ДПК, ибо эти доски по-настоящему прочные и стойкие к износу, влаге, не поддаются воздействию перепадов температур, а внешний вид у данного напольного покрытия современный и очень стильный. А найти и купить подходящий декинг для террасы можно здесь в Волжском https://volzhskij.woodgrand.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.