В какой квартире вы живете?

Посетитель
Mushka
342 дня назад
Давайте похвастаемся или пожалуемся, кто как живет. Своя у вас квартира или съемная, с ремонтом или без. О ваших планах и мечтах. Вот жена мечтает о красивом дизайнерском ремонте. А я считаю, что это деньги на ветер.
Посетитель
Oleg1235
Харцызск
342 дня назад
У нас своя квартира, досталась от бабушки с ремонтом в стиле совдеп. Поэтому мы с женой прежде чем заселяться делали капитальный ремонт. Хоть делали и не сами, но нервов он у нас потратил много. Особенно пока определились, с конечным результатом. В итоге, у нас ремонт в экостиле https://toremont.ru/remont-v-ekostile И я вам скажу, что рад, что пошел на уступке жене.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Новосибирск
2 дня назад
ой, мы пока что в съемной квартире живемДобавлено спустя несколько секундсейчас наконец решились на переезд, так что будем искать варианты
Посетитель
clotok
Давно на форуме
158 дней назад
а в каком районе ищите?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Москва
9 дней назад
Скажу вам по своему опыту, что новое жилье найти не так то просто. У нас много споров в семье возникло с выбором планировки и района, в итоге квартиру в Лыткарино купили в новостройке. О выборе таком не пожалели, она очень уютная, да и по цене обошлась нам в пределах разумного, так что можете тоже рассмотреть такой вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.