Из какого материала лучше всего сделать пол террасы?

Посетитель
patron
Сообщений: 37
365 дней назад
Здравствуйте, я из Батайска. Как на ваш взгляд, при помощи какого материала лучше сделать пол на террасе? Мне нужно чтоб летняя терраса была стильной и соответственно долго прослужила.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
365 дней назад
Деревянная доска вполне хороший вариант покрытия для выкладки на террасе, пол будет привлекательно выглядеть и не один год должен прослужить. В общем вам есть над чем поразмышлять.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
365 дней назад
Советую вам приглянутся к керамической плитке, ведь я слышал что из данного материала частенько делают открытые террасы, и выглядят они презентабельно. Только вдруг что, приобретайте морозостойкую плитку, ибо она более долговечная.
Посетитель
david
Сообщений: 39
365 дней назад
Лично я считаю, что более практичным и износостойким напольным покрытием для террасы будет террасная доска из ДПК, потому что она имеет достойные, подходящие характеристики для эксплуатации на улице. Тем более декинг не впитывает влагу, устойчив к перепадам температур, сохраняет свою эстетичность спустя многие годы. К тому же смотрится терраса с таким полом стильно. А подобрать и купить террасную доску вы можете здесь в Батайске https://batajsk.woodgrand.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.