Из какого материала лучше всего сделать пол на террасе?

Посетитель
patron
Сообщений: 37
365 дней назад
Форумчане, я живу в Пскове. Скоро пойду в отпуск и думаю заняться полезным делом, в общем хочу пристроить красивую и уютную террасу возле дома. Из чего посоветуете обустроить презентабельный пол на террасе, который как можно дольше прослужит?
Посетитель
david
Сообщений: 39
365 дней назад
Керамическая плитка нормально будет выглядеть на террасе и вполне долговечная, и по-идее прослужит не один год. Только желательно выбрать морозостойкую плитку, она будет более долговечной.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
365 дней назад
А как по мне не проблема шикарный террасный пол обустроить из деревянных досок, они действительно качественные и смотрятся реально достойно, и издают приятный аромат дерева.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
365 дней назад
На вашем месте я бы купил для выкладки террасного пола современную террасную доску из ДПК, потому что данный материал обладает надёжными и подходящими свойствами для уличных условий. Ведь доска из ДПК по-настоящему устойчива к влаге, не поддаётся перепадам температур, и в целом пол из декинга может послужить далеко не один десяток лет. А смотрится терраса с данным покрытием стильно и великолепно. Так что если решите сделать террасу из этого э материала, то купить декинг в Пскове можно здесь https://pskov.woodgrand.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.