Иммиграция В США если ты инженер

Посетитель
Бранденбел
17 дней назад
Подскажите какие варианты есть у инженера для иммиграции в США? Я так понял туда мигрируют по программе и какие есть для инженера?
Посетитель
avdealex
30 дней назад
А вы какой именно инженер? Ведь они работают в разных сферах. Но в целом я думаю у вас большие шансы получить визу в США и начать там работать. Но Сразу скажу, что это не будет простая прогулка в любом случае. Надо четко знать свою цель и стремится к ней. А вам только одних документов надо будет собрать кучу. Так что будьте готовы к тому что жить вам будет не спокойно. Об этом вот и пишет тут человек https://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/forum/thread26912.html#123542 Но в США только и нужны энергичные целеустремленные люди.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
1 день назад
Привет всем, актуальна ещё эта тема? Я бы тоже хотел узнать, что за программа такая, сейчас как раз ищу как бы иммигрировать.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
1 день назад
Svasila, здравствуйте, если вы опытный инженер и имеете в этом деле заслуги, то, думаю, как раз можете по программе EB-1A иммигрировать. Как талантливому инженеру переехать в США расписано подробно тут. По этой программе выдаются требования и если соответствуете 3 из них, то сможете получить вид на жительство в Америке. Помогают там с самыми разными кейсами, обращайтесь к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.