Какой пол сделать на террасе?

Посетитель
flesh
Сообщений: 42
365 дней назад
Форумчане, я живу в Чите. Буду делать террасу, только не знаю ещё, из чего буду монтировать пол на ней. Может вы подкинете идею, что лучше выбрать? Терраса будет летней, так что нужен долговечный материал, износостойкий.
Посетитель
david
Сообщений: 39
365 дней назад
Я бы из керамической плитки сделал пол на террасе, и по-идее он долгое время прослужит и будет красиво смотреться, вполне эстетично. А если решите выбрать такой материал, то берите морозостойкую плитку, чтоб наверняка прочной была и выдержала низкие температуры.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
365 дней назад
А мне кажется, что прекрасный пол можно выложить из деревянных досок, они презентабельно будут смотреться и не один год данный пол будет радовать своим внешним видом.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
365 дней назад
На мой взгляд, пол на террасе стоит выкладывать из более современных покрытий, к таким например относится террасная доска из ДПК. А выбрать данный материал можно потому, что доска ДПК имеет устойчивые свойства к уличным условиям, так как он не впитывает влагу, не выцветает от воздействия солнца, выдерживает перепады температур. А выглядит пол из декинга великолепно и стильно. А найти и купить террасную доску в Чите можно здесь https://chita.woodgrand.ru/ .
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
20 дней назад
Хочу узнать подробнее, как правильно выбрать идеальный материал и на что обратить особое внимание.
Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
20 дней назад
При выборе обрезной доски https://elka-palka.ru/obreznaya-doska также важна ее влажность. Она должна быть не более 18%. Наиболее распространены следующие виды доски: Несортированная доска - сырой материал, который нарезают на большие пластины в процессе лесопильного производства. Доски разделяются по качеству на 1 и 2 категории. Классность – характеристика, которая присваивается напольному покрытию после определения степени соответствия стандартам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.