Вопрос насчет напольного покрытия террасы

Посетитель
flesh
Сообщений: 42
392 дня назад
Привет форумчане, я из Озерска. У меня появилась идея сделать территорию возле дома более уютной, а сделаю это при помощи летней террасы, которую собираюсь пристроить. Но вот ещё не знаю, из э чего сделать красивый, долговечный пол. Может вы мне дадите дельные советы насчёт такого дела? Что скажете?
Посетитель
david
Сообщений: 39
392 дня назад
На вашем месте я даже не задумываясь сделал террасный пол из экологичных деревянных досок, которые имеют презентабельный внешний вид и очень благородно выглядят, терраса так будет и правда уютной.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
392 дня назад
Мне кажется нормальный и прочный пол не проблема монтировать из морозостойкой керамической плитки, она вполне подойдёт и пол привлекательно будет выглядеть как по мне.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
392 дня назад
Как на мой взгляд, то наилучшее покрытие для пола террасы - это современная террасная доска из ДПК. Поскольку я знаю, что этот материал имеет хорошую износостойкость, выдерживает перепады температур, устойчив к влаге и солнечным лучам. Причем смотрится напольное покрытие из декинга стильно. Так что найти и купить подходящую террасную доску можно тут в Озерске https://ozersk-chelyabinskaya-oblast.woodgrand.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.