Подскажите насчет напольного покрытия для террасы

Посетитель
patron
Сообщений: 37
386 дней назад
Форумчане, я живу в Твери. Сейчас у меня есть большое желание обустроить террасу возле дома, но вот я пока ещё не решил, из чего выложу пол. Может вы мне посоветуете что-нибудь? Из чего стоит террасный пол сделать?
Посетитель
david
Сообщений: 39
386 дней назад
Мне кажется вполне хороший пол не проблема монтировать из морозостойкой керамической плитки, ведь она прочная и эстетично выглядит, на террасе красиво будет выглядеть.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
386 дней назад
Несколько лет назад я выложил на террасе деревянные доски, и мне нравится как смотрится терраса, да и материал этот экологичный, а также приятно пахнет деревом.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
386 дней назад
Здравствуйте. На мой взгляд, презентабельную и уютную террасу можно выложить из практичного материала террасной доски. Ведь данное напольное покрытие имеет износостойкие свойства, и поэтому отлично подойдёт для выкладки на улице, потому что прекрасно устойчив к перепадам температур, не плесневеет от влаги, не трескается под солнцем. Так что смотреться терраса будет современно и стильно. А найти и купить террасную доску из ДПК в Твери можно тут https://tver.woodgrand.ru/ .
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Заказывал напольные покрытия в интернет-магазине https://quartzparquet.ru/. На первый взгляд изделия кажутся качественными и надежными, а также имеют элегантный и привлекательный внешний вид. Посмотрим, как долго прослужат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.