Электротовары

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
34 дня назад
Подскажите, где в Вологде можно купить комплектующие для электрических бытовых сетей.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
36 дней назад
В Вологде есть Инженерный центр Коммунальные системы, где можно найти товары из категории Электрика. Мы там время от времени покупаем, так как занимаемся монтажом электрики в частных домах. Там неплохие цены, но главное, что большой ассортимент. Посмотрите на сайте компании https://komsis.su/product-category/elektrika/
Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
4 дня назад
Я там покупал сантехнику) Так что это спецы широкого профиля, советую обращаться.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 часов назад
Три дня назад заказал несколько метров кабеля и провода, а сегодня уже доставили!!! Порадовало качество работы персонала. Обслуживание на высоте!!! Быстро, доступно, с уважением все объяснили, рассказали, помогли выбрать способ доставки. На вид качество кабеля хорошее. Еще не успел опробовать его в деле, но уже завтра начну его прокладывать. Вот есть магазин электротехнической продукции где можно это сделать.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
2 дня назад
Greenled - это магазин, который предоставляет широкий ассортимент светодиодных лент и встраиваемых шинопроводов https://greenled.ru/catalog/trekovye-sistemy. Я покупал у них несколько раз и остался доволен качеством товаров и скоростью доставки. Теперь у меня в доме самое лучшее освещение, которое я только мог себе представить.
Посетитель
Daython
Сообщений: 27
72 дня назад
Мне тоже нужна электротехническая продукция разнообразная
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
58 дней назад
«СПК» Электрик https://spk-electric.ru/ - наш постоянный партнер в области электротехники. Заказываем оборудование для наших проектов у них уже давно. Важно, что компания работает с юридическими лицами и является официальным дистрибьютером нескольких брендов, включая Tekfor и IEK. Гарантия и оперативные поставки помогают нам соблюдать сроки проектов.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 день назад
Занимались проводкой одновременно в доме, бане и на участке. Казалось, метры кабельной продукции будут просто нескончаемыми. По цене получилось бы еще дороже, если бы не покупка оптом в компании https://cable-es.ru/ - здесь нам еще скидку предоставили.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
1 день назад
Сотрудничество с магазином Citi-El https://citi-el.ru/catalog/komplekty/ принесло мне исключительно положительные эмоции. Широкий выбор корпусов для светодиодных светильников оптом позволил мне выбрать оптимальное решение для своего бизнеса. Качество товаров на высшем уровне, а цены приятно удивили. Благодаря профессиональному и внимательному персоналу, каждая моя покупка прошла легко и без проблем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.