Подскажите насчет напольного покрытия для террасы

Посетитель
patron
Сообщений: 37
386 дней назад
Здравствуйте, я из Москвы. В скором времени начну строить террасу возле частного дома, и вот думаю какое покрытие для пола выбрать, чтоб красивое и не один год прослужило. Может вы посоветуете что-нибудь?
Посетитель
david
Сообщений: 39
386 дней назад
Неплохой террасный пол можно сделать из морозостойкой керамической плитки, потому что данная плитка вполне прочная и выглядит эстетично, привлекательно.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
386 дней назад
Я советую вам приобрести доски из натурального дерева и из этого материала обустроить пол на террасе, думаю он получится действительно презентабельным и долгое время будет радовать вас.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
386 дней назад
Насколько я знаю, для выкладки пола на открытой террасе подойдёт террасная доска из ДПК, ибо это покрытие современно выглядит и имеет повышенную устойчивость к влаге, не боится перепадов температур и солнечных лучей, а прослужить террасный пол из декинга может много лет. В общем если вам интересно такое покрытие, то купить доску из ДПК можно здесь в Москве https://moskva.woodgrand.ru/ .
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 815
1 день назад
Я приобрел инженерную доску из ореха американского производства на сайте instylewood https://instylewood.ru/catalog/engineering-board/poroda_orekh_amerikanskiy/, и остался очень доволен своей покупкой. Качество доски на высоком уровне, древесина ореха американского выглядит превосходно. Установка была произведена без проблем благодаря точным размерам и высокому качеству обработки. Очень рад, что выбрал этот магазин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.