Какой материал стоит использовать для пола террасы?

Посетитель
masik
Сообщений: 41
366 дней назад
Здравствуйте форумчане, я из Обнинска. У меня появилась идея построить красивую и уютную террасу, где можно будет находиться в тёплое время года, отдыхать. Как вы думаете, какой материал стоит использовать для террасного пола? Хочется чтобы долговечный был и красивый.
Посетитель
david
Сообщений: 39
366 дней назад
Я наверное купил бы керамическую плитку для обустройства террасы, только обязательно морозостойкую, ибо этот материал хорошо подойдёт для улицы. Ну и выглядеть всё будет прилично.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
366 дней назад
Считаю, что на террасе нужно сделать пол из деревянных досок, это как-то будет смотреться более шикарно и эстетично, и прослужит пол долгое время. А вы уже решайте сами.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
366 дней назад
Не знаю кто как, но по моему мнению открытую террасу, вернее пол в такой пристройке лучше выложить из современной террасной доски из ДПК. А склоняюсь к такому варианту потому, что данное покрытие обладает износостойкими эксплуатационными свойствами и будет идеальным решением для пола уличной террасы. Тем более выглядит доска из ДПК стильно и даже презентабельно. В общем, если вам такое интересно, то купить декинг можно здесь в Обнинске https://obninsk.woodgrand.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.