Отпуск в этом году

Посетитель
Martun
Сообщений: 58
3 дня назад
Господа строители, давайте поговорим об отпуске в этом году. Вы уже построили планы? Или считаете что в это время года еще рано думать об этом? Я привык заранее планировать все важные события в моей жизни, поэтому уже знаю что в этом году отпуск проведу в Санкт-Петербурге. Обязательно хочу поехать на метеоре до Петергофа https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Также очень заинтересовали экскурсии по крышам и парадным города. Теперь ваш черед делиться планами на отпуск.
Посетитель
MixailImashov
Сообщений: 19
326 дней назад
Для меня отпуск ассоциируется с морем. Только на море я отдыхаю и душой, и телом. Такой отдых хорошее вложение в собственное здоровье. В этом году в Крыму проведу отпуск.
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 53
3 дня назад
А я решил что этим летом буду отдыхать на даче. Что-то далеко не хочется ездить. На даче у меня замечательная природа, чистый воздух, тишина. Что еще нужно для хорошего отдыха?
Посетитель
Halk
Сообщений: 37
3 дня назад
Я не представляю себе отпуск без экстрима. Поэтому спуск по горным речкам, покорение горных вершин, ныряние на морское дно именно то что я ожидаю от отдыха. Посмотрим, будет ли этот год урожайным на экстремальный отдых.
Посетитель
LeonidD
Сообщений: 47
3 дня назад
Мне тоже нравятся разного рода экскурсии, так как такое времяпровождение отличается от обычного отдыха более насыщенной программой. За короткое время можно посетить много мест и посмотреть разные интересности. В этом году заинтересовался турами в Каппадокию https://intourist.ru/info/turkey/cappadocia/ Ведь там можно насладиться лунными пейзажами, посмотреть целый город в скале и подземные поселения.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
1 день назад
Нам с мужем нравится активный отдых, в этом году я все же хочу попробовать вейксерф Черногория муж в прошлом году уже катался на доске, а я думала что это мне не под силу и так и не решилась. Но всему можно научиться, если захотеть)), даже стоять на доске, а если за учебу возьмутся ребята из общества Wake Montenegro, то они не только научат кататься но и предоставят всё необходимое снаряжение. Поэтому планы на отдых уже составлены, ждем отпуска.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.