Где купить прочные световые линии для гипсокартона?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Делаю сейчас современный ремонт в загородном доме, иногда много времени уходит на поиск и подбор качественных мелочей для интерьера или строительных материалов. Сейчас ищу световые линии для гипсокартона, где их можно купить в Москве в хорошем качестве и в черном цвете, желательно?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Я видел только белые линии. Если под гипсокартон их монтировать, но какая разница какого цвета они будут. Насчет качества я согласен, их делают из тонкого пластика, при неправильном монтаже и треснуть местами может.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
В любом крупном строительном магазине можно посмотреть. Лучше ехать и покупать лично, чем через интернете, так как в интернете выглядеть может иначе, чем в живую. По толщине тоже нужно посмотреть, чтобы подошло.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Автор, можете вот тут посмотреть световые линии для гипсокартона - https://rumgips.ru/svetovye-linii На самом деле они все однотипные идут, потому не будет слишком большого разнообразия, разве что по размерам. Я такие линии в магазинах видел только от двух производителей. Честно признаюсь, не знаю какой будет качественнее. Наверное стоит ориентироваться на совет консультанта или свой опыт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.