Покупка аккумулятора для системы пожарной сигнализации

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Для системы пожарной сигнализации нужен новый аккумулятор, со старым поломка и вроде как уже не исправить. Можно конечно отремонтировать и через пару недель снова чинить. Но я считаю, что проще уже новый взять. Аккумулятор нужен на 12В 17Ач, где в Барнауле его можно купить и сколько будет стоить?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Я думаю что не дороже четырех тысяч рублей будет стоить нормальный аккумулятор с такими характеристиками. Можно найти и дороже, но нет смысла переплачивать. Дешевле брать только от непонятного производителя, неизвестно сколько он прослужит после покупки.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Я бы на Вашем месте чинил бы старый, наверное это будет дешевле, чем новый покупать. Не факт что после ремонта будет ломаться снова. Это Ваши личные догадки или специалист по такому оборудование посмотрел и сказал?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Можете купить аккумулятор для пожарной системы, как вариант, вот здесь - https://www.akb22.ru/catalog/akkumulyator_dlya_pozharnoy_signalizatsii Если не ошибаюсь, был с такими характеристиками как Вам нужно, за три с чем-то тысячи рублей. Но нужно смотреть, подойдет ли он по другим показателям. Старые аккумуляторы редко чинят, а учитывая что новый три тысячи всего стоит, не исключено, что покупка выйдет дешевле временного ремонта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.