Вопрос по проекту котельной

Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
5 дней назад
Кто может помочь в Новосибирске с проектированием котельной? Поделитесь контактами специалистов.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
35 дней назад
Вы бы более подробно изложили проблему, что конкретно нужно, какая котельная и т. д. Но я вам рекомендую обратиться в компанию Терморобот. Это профильная компания и у них на сайте можно найти раздел с чертежами и схемами, может вам это будет полезно https://termorobot.ru/proektirovshchikam/chertezhi-i-skhemy/.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
35 дней назад
В этой сфере не место для дилетантов, так что только специалисты могут вам дать совет и рекомендации. Вам дали контакты отличных спецов, туда и обращайтесь.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Здравствуйте, товарищи. У меня тоже вопрос по поводу котельной, а конкретно на счет системы промышленной водоподготовки для большой котельной. Какие компании могут помочь в этом вопросе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2023 в 12:47)
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Промышленная система водоподготовки для котельной необходима для обеспечения качественного и безопасного теплообмена в котельной. Как известно, вода, поступающая в котельную, содержит различные примеси и загрязнения, которые могут негативно сказаться на работе котлов и на их сроке службы. Для решения этой проблемы компания "Кристаль" (https://crystal-company.ru/) предлагает проектирование, изготовление, монтаж и пуско-наладочные работы промышленных систем водоподготовки для котельных различной мощности и производительности. Благодаря этому оборудованию вода подготавливается и очищается от примесей и загрязнений, что позволяет существенно увеличить эффективность работы котлов и продлить их срок службы. Я рекомендую обратиться в компанию "Кристаль" для решения этой важной задачи.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
3 дня назад
А по Москве кого можете посоветовать для проектирования систем отопления?
Посетитель
Donton
Сообщений: 92
3 дня назад
Farcry:
А по Москве кого можете посоветовать для проектирования систем отопления?

Хочу порекомендовать компанию Терморос всем, кто ищет профессиональные услуги в области проектирования систем отопления и котельных. Я работал с этой компанией и остался очень доволен результатом. Это высококвалифицированные профессионалы, которые имеют большой опыт работы в сфере теплотехники и отопления. Вы получите индивидуальный подход, заключающийся в том, что специалисты будут учитывать все ваши пожелания и потребности, чтобы результат оказался максимально эффективным для вас.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
5 часов назад
Занимались недавно поиском теплообменного оборудования для предприятия, было важно найти надёжного поставщика. Я приобрел здесь https://hitmoll.com/ пластинчатый теплообменник для своей системы отопления, и я полностью доволен результатом. Оборудование высокого качества, надежное и эффективное. Компания предлагает широкий выбор продукции и профессиональную поддержку. Я рекомендую Hitmoll всем, кто ищет надежное теплообменное оборудование от надежного производителя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.