Металлопрокат

Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
3 дня назад
Всем привет из Воронежа. Ребята ну подскажите где можно купить качественный металлопрокат, желательно цветной. Мне он нужен для строительства цеха. Заранее всем спасибо.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
3 дня назад
Автор а вам цветной нужен или окрашенный? В строительном видел окрашенный но стоит он не дешево. Лучше вам конечно самому покрасить, так дешевле будет.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
3 дня назад
Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать, что лучше конечно брать цветной. Я брал бронзовый металлопрокат. Вот например эта компания занимается поставкой м металлопроката в Воронеже https://voronezh.anepmetall.ru/ Если конечно цена вас устроит. Надеюсь моя информация будет вам полезна. Удачи.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Брали недавно рифленый алюминиевый лист с сайта компании https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/list/riflenyij. Он отлично подходит для использования в качестве стеновых панелей и настилов, обеспечивая превосходную прочность и долговечность. Быстрая доставка и отличное обслуживание сделали процесс заказа легким и удобным. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный рифленый алюминиевый лист и другой металлопрокат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.