Кровля

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
23 дня назад
Хотим новую кровлю сделать в старом доме, подскажите каким материалом отдать предпочтение?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
267 дней назад
На самом деле очень сложно посоветовать, потому как есть же очень много различных факторов, на которые влияет выбор кровли. Как минимум это то, какой у вас дом, какой у вас бюджет, всё это обязательно учитывать. По поводу вашего вопроса могу лишь подсказать место, где можно на действительно выгоднейших условиях приобрести всё необходимое, в том числе купить кровлю https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy . Мы именно у них и купили, я очень довольна, однозначно лучшее соотношение цены и качества, ещё и монтаж делают
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
23 дня назад
Все от ваших финансов зависит и желания. А еще от формы крыши.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
2 дня назад
Я бы советовал вам обратить еще внимание на металлочерепицу, так как этот материал довольно доступный по цене и его практически везде можно найти. Металлочерепица более прочна и долговечна, чем керамическая черепица или шиферная крыша. Она также имеет более высокую степень огнестойкости и может выдерживать снеговые нагрузки и сильные ветры. Если вы сделаете выбор в пользу этого материала для своей крыши, то купить металлочерепицу вы сможете у производителя - компании "Трансметалл", это самый оптимальный вариант, чтобы не переплачивать.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
2 дня назад
Для ремонта нашей старой крыши мы решили заказать плоский шифер в магазине https://tnsystem.ru/category/krovelnye-materialy/ploskiy-shifer-atsl/. Он отлично подошел для наших нужд: легкий, прочный и устойчивый к ультрафиолетовому излучению. Мы оценили профессиональное отношение сотрудников магазина и их помощь в выборе оптимальной модели шифера.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Берегово
110 дней назад
Отличным вариантом для дизайна крыши является декоративный профлист на заказ. Это оригинальный и уникальный по своим качествам металлопрофиль с имитацией под древесину, кирпич, черепицу, камень и другие материалы, который отличается от обычного гофролиста тем, что на нем есть защитное покрытие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.