Сколько бойлер стоит?

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
12 часов назад
Хочу на дачу бойлер купить, а то скоро часто там будем отдыхать и горячая вода нужна. Какие цены на бойлеры сейчас?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1074
1 день назад
Разброс цен приличный. Все же зависит от бренда, объема бойлера и т.д. Я себе водонагреватель в магазине "Водяной" купил https://waterman-t.ru/catalog/category/vodonagrevateli. Меня здесь на бойлер цена прямо порадовала, учитывая, что я большой брал на 200 литров. В других магазинах такой бойлер намного дороже стоил. Если заинтересует, зайдите на сайт магазина и сами убедитесь.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
25 дней назад
А по Екатеринбургу у кого-то есть варианты магазинов, где можно водонагреватель или бойлер приобрести?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
4 дня назад
Melanya:
А по Екатеринбургу у кого-то есть варианты магазинов, где можно водонагреватель или бойлер приобрести?

Цена водонагревателей может быть самая разная, ведь она зависит не только от мощности и количества функций этого прибора, но еще и от марки и производителя. Всегда можно подобрать наиболее оптимальный вариант, когда ассортимент бойлеров большой, так что можно рассматривать как зарубежные марки, так и российские, они ни чем не хуже. И если вы хотите купить водонагреватель в Екатеринбурге, посмотрите каталог с товарами вот здесь , в фирме "БагноУрал". Эта компания является официальным представителем многих известных марок сантехники и там всегда огромный выбор.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 442
1 день назад
Я бы тоже хотел на дачу бойлер установить, не люблю мыться холодной водой. Может, подскажете, какие магазины в Крыму предлагают большой выбор бойлеров?
Посетитель
Donton
Сообщений: 89
2 дня назад
Farcry:
Я бы тоже хотел на дачу бойлер установить, не люблю мыться холодной водой. Может, подскажете, какие магазины в Крыму предлагают большой выбор бойлеров?

Установка бойлера на даче - отличное решение для комфортного проживания. Если вы ищете магазины в Крыму с большим выбором бойлеров, то лучшим решением будет заказать бойлер в фирме "АКВАКРЫМ". Эта компания специализируется на оборудовании для водоснабжения и обработки воды и предлагает широкий ассортимент бойлеров различной мощности и моделей. В данной компании вы найдете не только бойлеры, но и профессиональную консультацию по выбору подходящей модели, а также качественный сервис и установку оборудования. Так что, если решили купить бойлер , смело обращайтесь в "АКВАКРЫМ" и там вам подберут идеальную модель для ваших потребностей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.