Где купить светлые доски из ДПК подешевле?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
36 дней назад
Живу в частном доме и вот недавно подумал над тем, что не помешало б иметь летнюю террасу) И самому будет где время провести и с семьей собраться можно. Насчет материалов твердо решил, что буду использовать ДПК, ну и на настоящие доски нет особо средств. Да и доски из ДПК прилично глядят. Единственное с чем столкнулся, что расцветок они чаще всего темных или под натуральную древесину, а мне хотелось бы светлые бежевые. В местном магазине в одном есть в продаже, но там остатков этих досок на террасу не хватит, все уже раскупили. Где в Нижнем Новгороде можно купить бежевые доски из ДПК?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2023 в 19:18)
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
36 дней назад
Я думаю, что можно попробовать поискать через интернет. В любом случае, так будет больше шансов найти подходящие. Сложно будет посмотреть качество, но на всякий случай, не заказывайте по полной предоплате.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
36 дней назад
Тоже хочу себе террасу, но это дополнительная пристройка, которая очень сильно ударит по моему бюджету. Решил, что как-нибудь потом. Да и терраса должна быть закрытой или иметь возможность закрываться, если вдруг дождь пойдет. Иначе доски же просто погниют.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
36 дней назад
Кстати, о досках из ДПК, так они не гниют от дождя. Возможно поэтому их часто покупают для террасы, хотя цена тут тоже имеет значение, ведь из массива дерева доски будут стоить дороже. Если интересует, где купить террасную доску из ДПК в Нижнем Новгороде, то можете заглянуть сюда - https://nizhnij-novgorod.woodgrand.ru/ Не уверен насчет бежевых досок в наличии, должны вообще быть, но в каком количестве не знаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.