Где есть выбор досок ДПК в Севастополе?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Опыт в строительстве у меня небольшой, ни разу еще не приходилось делать дачные летние террасы. Заказчик строительства хочет материал подешевле использовать, я пока искал, то понял что только доски из ДПК можно считать самыми бюджетными. Но как у них обстоят дела с прочностью, кто знает? И где в Севастополе такие доски можно купить недорого и в хорошем качестве?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
С деревом, в особенности с дубом, точно не сравнятся по качеству. Несомненно, дерево тоже нужно грамотно обработать, покрыть лаком или маслом, можно и краской, чтобы туда не попадала влага и древесина не портилась от слишком сухого воздуха и ветра.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Знаете краска и лак особо не помогут от высыхания деревянных досок на улице. От влаги - тут согласен, эта мера помогает какое-то время. Насчет ДПК не знаю, там вроде тоже древесина в составе должна быть?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
В досках из ДПК есть древесная мука, но там есть и полиэтилен низкого давления, из-за которого собственно любая деформация такой доски невозможна. Выглядят они конечно чуть менее натурально, чем доски из массива, но ведь крепче и стоит дешевле автор, можете посмотреть цены на такие террасные доски из ДПК в Севастополе, вот тут - https://sevastopol.woodgrand.ru/ Лучше взять светлые доски, они практичнее будут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.